当前位置: 网站首页 > 招标信息

颍上县机动车驾驶人考培中心建设项目室内外消防水电工程专业分包 中标(成交)结果公告

发布时间:2025-04-23 15:45:40 作者:网站管理员 浏览:454 次
【字体大小:

颍上县机动车驾驶人考培中心建设项目室内外消防水电工程专业分包

中标(成交)结果公告

一、项目编号:AHST-JKZX20250403-5

二、项目名称:颍上县机动车驾驶人考培中心建设项目室内外消防水电工程专业分包

三、中标(成交)信息 

中标单位名称:安徽森路消防工程有限公司

中标(成交)金额:11632431.43元

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、被否决情况

被否决公司

 

安徽垚犇建设工程项目管理有限公司

 

被否决原因

 

投标文件未提供信用报告

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)

联系方式:0558-3909267

地址:颍上县慎城镇叔牙北路0001号

中标候选人排名

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

安徽森路消防工程有限公司

11632431.43

第二中标候选人

安徽宫凰建设工程有限公司

11560403.99

第三中标候选人

安徽丽华建设工程有限公司

11524390.27

扫一扫在手机打开当前页