当前位置: 网站首页 > 招标信息

颍上县机动车驾驶人考培中心建设项目屋面工程、外墙工程及装饰装修工程专业分包中标(成交)结果公告

发布时间:2025-04-23 15:44:22 作者:网站管理员 浏览:386 次
【字体大小:

颍上县机动车驾驶人考培中心建设项目屋面工程、外墙工程及装饰装修工程专业分包中标(成交)结果公告

一、项目编号:AHST-JKZX20250403-7

二、项目名称:颍上县机动车驾驶人考培中心建设项目屋面工程、外墙工程及装饰装修工程专业分包

三、中标(成交)信息 

中标单位名称:安徽宫凰建设工程有限公司

中标(成交)金额:15413902.94元

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、被否决情况

被否决公司

 

1、安徽汉青建设工程有限责任公司

 

被否决原因

 

安全员安全生产考核合格证过期

 

被否决公司

 

2、安徽梅龙建设集团有限公司

 

被否决原因

 

建筑业企业资质证书过期

 

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)

联系方式:0558-3909267

地址:颍上县慎城镇叔牙北路0001号

中标候选人排名

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

安徽宫凰建设工程有限公司

15413902.94

第二中标候选人

安徽万昇建设工程有限公司

15467986.81

第三中标候选人

安徽丽华建设工程有限公司

15350274.86

扫一扫在手机打开当前页