当前位置: 网站首页 > 招标信息

颍上县滨河路小学项目二标段装饰装修工程,屋面及外墙工程专业分包中标(成交)结果公告

发布时间:2024-04-08 16:30:28 作者:网站管理员 浏览:696 次
【字体大小:

颍上县滨河路小学项目标段装饰装修工程,屋面及外墙工程专业分包中标(成交)结果公告

项目编号:AHST-BHXX240326-1

二、项目名称:颍上县滨河路小学项目二标段装饰装修工程、屋面及外墙工程专业分包

三、中标(成交)信息 

中标单位名称:安徽风顺建设工程有限公司                                              

中标(成交)金额:6823786元

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、被否决情况

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鸿德智立建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件授权委托书法人代表未签字

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)

联系方式:0558-3909267

地址:颍上县慎城镇叔牙北路0001号

中标候选人排名

投标人名称

投标报价

第一中标候选人

安徽风顺建设工程有限公司

6823786元

第二中标候选人

安徽和君建筑工程有限公司

6822244.03元

第三中标候选人

安徽中颍建设有限公司

6821488.18元

扫一扫在手机打开当前页