当前位置: 网站首页 > 招标信息

颍上县滨河路小学项目一标段装饰装修工程,屋面及外墙工程专业分包中标(成交)结果公告

发布时间:2024-04-08 16:30:01 作者:网站管理员 浏览:846 次
【字体大小:

颍上县滨河路小学项目标段装饰装修工程,屋面及外墙工程专业分包中标(成交)结果公告

项目编号:AHST-BHXX240326

二、项目名称:颍上县滨河路小学项目一标段装饰装修工程、屋面及外墙工程专业分包

三、中标(成交)信息 

中标单位名称:安徽滨构建筑工程有限公司                                              

中标(成交)金额:4224039.07元

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、被否决情况

被否决投标或不合格投标人名称:安徽华一建设有限责任公司

否决的原因及依据:投标文件授权委托书中未见法定代表人卢森未签字

被否决投标或不合格投标人名称:安徽骏泽建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件项目班组未见施工员、安全员、质检员、资料员等人身份证证件复印件

被否决投标或不合格投标人名称:安徽中威建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件项目班组未见安全员吴俊未见安全生产考核合格证书复印件

被否决投标或不合格投标人名称:安徽中翊建设有限公司

否决的原因及依据:投标文件项目班组质检员姓名与身份证复印件姓名不一致

被否决投标或不合格投标人名称:安徽泽昀建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件资质证书未体现防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质等级

被否决投标或不合格投标人名称:安徽友顺建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件缺少重大税收违法情况证明材料

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鹏煊建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件项目班组未见施工员、安全员、质检员、资料员等人身份证证件复印件

被否决投标或不合格投标人名称:安徽美墅建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件授权委托书中未见法定代表人李小龙未签字

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)

联系方式:0558-3909267

地址:颍上县慎城镇叔牙北路0001号

中标候选人排名

投标人名称

投标报价

第一中标候选人

安徽滨构建筑工程有限公司

4224039.07元

第二中标候选人

安徽中昂建筑工程有限公司

4216030.96元

第三中标候选人

宏峰建设集团有限公司

4208022.86元

扫一扫在手机打开当前页