当前位置: 网站首页 > 招标信息

颍上县五馆一中心项目二期苗木采购(二次) 中标(成交)结果公告

发布时间:2025-11-05 10:07:40 作者:网站管理员 浏览:939 次
【字体大小:

颍上县五馆一中心项目二期苗木采购(二次)

中标(成交)结果公告

一、项目编号:YSSH-WGZX251028

二、项目名称:颍上县五馆一中心项目二期苗木采购(二次)

三、中标(成交)信息 

中标单位名称:颍上县建晟苗木专业合作社

中标(成交)金额:879324.91元

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、被否决情况

被否决公司:安徽颍诚园林绿化工程有限公司

被否决原因:投标报价中六月雪单价报价高于单价限价;

被否决公司:安徽保泰建筑劳务有限公司

被否决原因:投标报价中木芙蓉单价报价高于单价限价;

 

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)

联系方式:0558-3909267

地址:颍上县慎城镇叔牙北路0001号

中标候选人排名

投标人名称

投标报价费率(元)

第一中标候选人

颍上县建晟苗木专业合作社

879324.91

第二中标候选人

颍上县修林园林绿化工程有限公司

900266.28

扫一扫在手机打开当前页