当前位置: 网站首页 > 招标信息

颍上县高铁站区基础设施及配套工程建设项目(颍铁五路东段工程)项目智能化工程专业分包中标(成交)结果公告

发布时间:2025-06-24 16:09:31 作者:网站管理员 浏览:240 次
【字体大小:

颍上县高铁站区基础设施及配套工程建设项目(颍铁五路东段工程)项目智能化工程专业分包中标(成交)结果公告

一、项目编号:AHSL-YTWL250617

二、项目名称:颍上县高铁站区基础设施及配套工程建设项目(颍铁五路东段工程)项目智能化工程专业分包

三、中标(成交)信息 

中标(成交)单位名称:安徽前程电力科技有限公司

中标(成交)价:4287042.65元

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

被否决原因

序号

被否决公司名称

被否决原因

1

玖三(安徽)建设集团有限公司

投标文件正副本中无投标函

2

安徽颍铸建筑工程有限公司

投标文件中投标函无法定代表人或其委托代理人无签字或盖章

3

安徽德润建筑工程有限公司

投标文件项目班组中未发现质量员身份证正反复印件资料

4

安徽中云智创信息科技有限公司

投标文件中未提供安全员生产考核合格证(建安C证)

5

安徽京控建设工程有限公司

投标文件中未提供企业基本账户开户许可证或证明材料

6

安徽联建公路工程有限公司

投标文件(正本)授权委托书中,法定代表人     (签字)未见签字

 

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)

联系方式:15256860660

地址:颍上县慎城镇叔牙北路0001号

中标候选人排名

投标单位名称

报价(元)

第一中标侯选人

安徽前程电力科技有限公司

4287042.65

第二中标侯选人

合肥轩宇装饰工程有限公司

4329699.79

第三中标侯选人

舜邦工程集团有限公司

4219502.18

 

扫一扫在手机打开当前页